exkl. MwSt.
| Hersteller: | Siemens |
|---|---|
| Artikelnummer: | S54319-F29-A1 |
| Kategorie: | Sonstiges |
| Rumpf-MLFB: | S543 |
| Herstellungsland: | CN |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| EAN: | 4047625015626 |
| Produkt Status: | Lieferfreigabe |
| Kartons: | |
| Rabattgruppe: | AE3 |
| Hersteller: | Siemens |
| Kategorie: | Sonstiges |
| Rumpf-MLFB: | S543 |
| Herstellungsland: | CN |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| EAN: | 4047625015626 |
| Kartons: | |
| Rabattgruppe: | AE3 |
Preis auf Anfrage
SINAMICS S220 Smart Line Module Eingang: 3AC 380-480V, 43A Ausgang: DC 495-720V, 24kW Bauform: Booksize D-Type IP20, interne Luftkühlung erst ab FW…
Preis auf Anfrage
SINAMICS S220 Smart Line Module Eingang: 3AC 380-480V, 43A Ausgang: DC 495-720V, 24kW Bauform: Booksize C-Type IP20, interne Luftkühlung erst ab FW…
SINAMICS S220 Smart Line Module Eingang: 3AC 380-480V, 29A Ausgang: DC 495-720V, 16kW Bauform: Booksize C-Type IP20, interne Luftkühlung erst ab FW…
SINAMICS S220 Line Filter Eingang: 3AC 380-480V, 24kW für Smart Line Modul Bauform: Booksize C/D-Type…
SINAMICS S220 Netzdrossel Eingang: 3AC 380-480V, 24kW für Smart Line Modul Bauform: Booksize C-Type…