PRAEZISIONSKUEHLER FUER 1FN3600-3W…
1FN3600-3PK00-0AA0
Produktbeschreibung:
SIMOTICS L Präzisionskühler für Primärteil 1FN3600-3W… Komponente 3-Phasen-Synchronmotor
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 1FN3600-3PK00-0AA0
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 887621155964
Hersteller: Siemens
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 887621155964
Preis auf Anfrage
SIMOTICS S-1FG1 Synchron-Servo-Getriebemotor Kegelradgetriebe mit Aushängvorrichtung KHF69 Motortyp CT 600V AH80 Mmax=25,0Nm Pn=1,76kW Vollwelle V3…