PRAEZISIONSKUEHLER FUER 1FN3600-2W…
1FN3600-2PK00-0AA0
Preis auf Anfrage
Lieferzeit: 20 Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
SIMOTICS L Präzisionskühler für Primärteil 1FN3600-2W… Komponente 3-Phasen-Synchronmotor
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 1FN3600-2PK00-0AA0
Kategorie: SIMOTICS L
Rumpf-MLFB: 1FN3
Herstellungsland: RO
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
Kartons: 1
Rabattgruppe: 763
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Kategorie: SIMOTICS L
Rumpf-MLFB: 1FN3
Herstellungsland: RO
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
Kartons: 1
Rabattgruppe: 763
Weitere verwandte Produkte
Preis auf Anfrage
SIMOTICS S-1FG1 Synchron-Servo-Getriebemotor Kegelradgetriebe mit Aushängvorrichtung KHF69 Motortyp CT 600V AH80 Mmax=25,0Nm Pn=1,76kW Vollwelle V3…