Start | Onlineshop für Siemens Automatisierungs- und Antriebstechnik | 6BK1000-1HC00-0AA0
|---|---|
| Artikelnummer: | 6BK1000-1HC00-0AA0 |
| Kategorie: | Sonstiges |
| Rumpf-MLFB: | 6BK1 |
| Herstellungsland: | |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| EAN: | |
|---|---|
| ECCN: | |
| AL Kennzeichen: | |
| Produkt Status: | Vertriebsfreigabe |
| Kartons: | |
| Rabattgruppe: |
| Hersteller: | Siemens |
| Kategorie: | Sonstiges |
| Rumpf-MLFB: | 6BK1 |
| Herstellungsland: | |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| EAN: | |
| ECCN: | |
| AL Kennzeichen: | |
| Kartons: | |
| Rabattgruppe: |
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB040 i=60 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=256 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1…
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=40 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=25 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=23mm (1F…
Ersatzteil: SINAMICS S120 booksize Ersatz-Lüfter für 100mm C-/D-Typ Motor-Module…