Preis auf Anfrage
exkl. MwSt.
SIMOTICS L Präzisionskühler für Primärteil 1FN3600-4N… Komponente 3-Phasen-Synchronmotor
| Hersteller: | Siemens |
|---|---|
| Artikelnummer: | 1FN3600-4PK10-0AA0 |
| Kategorie: | SIMOTICS L |
| Rumpf-MLFB: | 1FN3 |
| Herstellungsland: | RO |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| EAN: | 887621017804 |
| Kartons: | 1 |
| Rabattgruppe: | 763 |
| Hersteller: | Siemens |
| Kategorie: | SIMOTICS L |
| Rumpf-MLFB: | 1FN3 |
| Herstellungsland: | RO |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| EAN: | 887621017804 |
| Kartons: | 1 |
| Rabattgruppe: | 763 |
Preis auf Anfrage
Kegelradgetriebemotor K109-LE160 HE, Hohlwelle mit Schrumpfsch. HS65, 50/87Hz, S114, 230V, 400V,Gehäuseflansch Übersetzg, 6.83,Bremse L150/100 Hand…
SIMOTICS S-1FG1 Synchron-Servo-Getriebemotor Kegelradgetriebe K49 Motortyp CT 600V AH63 Mmax=18; Hohlwelle H30 Absolutwertgeber Single-Turn Encoder…
Kegelradgetriebemotor K89-LE132 HE, Hohlwelle mit Schrumpfsch. HS50, 50/87Hz, S114, 230V 400V,Gehäuseflansch Übersetzung 10.76, Bremse L150/80, Han…
SIMOTICS S-1FG1 Getriebemotor Kegelradgetriebe B29 Motortyp CT 600V AH48 Mmax=10,5 Absolutwertgeber Single-Turn Encoder AS20DQI mit Drive Cliq Gehä…
SIMOTICS S-1FG1 Synchron-Servo-Getriebemotor Kegelradgetriebe B19 Motortyp CT 600V AH48 Mmax=10,5Nm Pn=0,74kW Absolutwertgeber 20 Bit +12 Bit Multi…