PRAEZISIONSKUEHLER FUER 1FN3600-3N…
1FN3600-3PK10-0AA0
Produktbeschreibung:
SIMOTICS L Präzisionskühler für Primärteil 1FN3600-3N… Komponente 3-Phasen-Synchronmotor
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 1FN3600-3PK10-0AA0
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 887621017798
Hersteller: Siemens
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 887621017798
Preis auf Anfrage
SIMOTICS S-1FG1 Synchron-Servo-Getriebemotor Kegelradgetriebe mit Aushängvorrichtung KHF69 Motortyp CT 600V AH80 Mmax=25,0Nm Pn=1,76kW Vollwelle V3…