WDR AS30X52X7/8,3 NBR VLIES
FDU:A5E45951838
35,73
Lieferzeit: 20 Tage
Produktbeschreibung:
WDR AS30X52X7/8,3 NBR VLIES
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: FDU:A5E45951838
Kategorie: Service Getriebemotoren
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: FDU:A5E45951838
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
Kartons: 1
Rabattgruppe: 81P
359,29
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=320 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1…