Schalter P3-100/IVS (081439)
LDX:L0121788
108,61
Lieferzeit: Auf Anfrage Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
****Ersatzteil**** Schalter P3-100/IVS (081439)
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: LDX:L0121788
Kategorie: Sonstiges
Rumpf-MLFB: LDX:
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
Kartons: 1
Rabattgruppe: S60
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: LDX:L0121788
Kategorie: Sonstiges
Rumpf-MLFB: LDX:
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
Kartons: 1
Rabattgruppe: S60
Weitere verwandte Produkte
Hauptmotor fuer SINAMICS S120; 3AC 380V Betriebsspannung 380V 3AC Pn=5.5kW;Nn=1500U/min Mn=35Nm Achshoehe 100mm Encoderless Welle mit Passfeder, Ha…