ET200ISP, EL-MOD., 4 AI RTD, PT100/NI100
6ES7134-7SD51-0AB0
588,80
Lieferzeit: 15 Tage
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 6ES7134-7SD51-0AB0
Kategorie: SIMATIC PCS 7 Peripherie / IPC
Rumpf-MLFB: 6ES7
Herstellungsland: DE
EAN: 4019169182294
ECCN: 9N9999
AL Kennzeichen: N
Produkt Status: Lieferfreigabe
Kartons: 1
Rabattgruppe: 287
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Rumpf-MLFB: 6ES7
Herstellungsland: DE
EAN: 4019169182294
ECCN: 9N9999
AL Kennzeichen: N
Produkt Status: Lieferfreigabe
Kartons: 1
Rabattgruppe: 287
Weitere verwandte Produkte
Hauptmotor fuer SINAMICS S120; 3AC 380V Betriebsspannung 380V 3AC Pn=5.5kW;Nn=1500U/min Mn=35Nm Achshoehe 100mm Encoderless Glatte Welle Fremdbelue…