BD2A-3-800-WO-1W*
BVP:261544
Produktbeschreibung:
BD2A-3-800-WO-1W* WAHLLAENGE 0,50M-1,24M 800A, N + PE, OHNE ABGANGSSTELLEN
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261544
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4025515724841
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261544
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4025515724841
9,00
BD2-APM ADAPTERPLATTE AUSSCHNITT 44MM…