BD2C-3-630-SB-3
BVP:261733
Produktbeschreibung:
BD2C-3-630-SB-3 STANDARDLAENGE 3,25M 630A, N + PE, 12 ABGANGSSTELLEN
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261733
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169786898
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261733
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169786898
9,00
BD2-APM ADAPTERPLATTE AUSSCHNITT 44MM…