BD2A-3-1000-SO-3
BVP:261516
Lieferzeit: 11 Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
BD2A-3-1000-SO-3 STANDARDLAENGE 3,25M 1000A, N + PE, OHNE ABGANGSSTELLEN
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261516
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Rumpf-MLFB: BVP:
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169786140
Kartons: 1
Rabattgruppe: 13X
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261516
Rumpf-MLFB: BVP:
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169786140
Kartons: 1
Rabattgruppe: 13X
Weitere verwandte Produkte
9,00
BD2-APM ADAPTERPLATTE AUSSCHNITT 44MM…