BD01-63-3-1
BVP:233553
200,10
Lieferzeit: 15 Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
BD01-63-3-1 SCHIENENKASTEN BD01 63A
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:233553
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Rumpf-MLFB: BVP:
Herstellungsland: CZ
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169759229
Kartons: 1
Rabattgruppe: 13X
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:233553
Rumpf-MLFB: BVP:
Herstellungsland: CZ
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169759229
Kartons: 1
Rabattgruppe: 13X
Weitere verwandte Produkte
9,00
BD2-APM ADAPTERPLATTE AUSSCHNITT 44MM…