AI-8310 ANALOGE EINGABE 2X2 PT100/PT1000
6MF2831-0AA00
627,00
Lieferzeit: 15 Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 6MF2831-0AA00
Kategorie: SICAM Stationsautomatisierung und Fernwirktechnik
Rumpf-MLFB: 6MF2
Herstellungsland: IN
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4025515637691
ECCN: EAR99
AL Kennzeichen: N
Produkt Status: Lieferfreigabe
Kartons: 1
Rabattgruppe: 183
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 6MF2831-0AA00
Rumpf-MLFB: 6MF2
Herstellungsland: IN
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4025515637691
ECCN: EAR99
AL Kennzeichen: N
Produkt Status: Lieferfreigabe
Kartons: 1
Rabattgruppe: 183
Weitere verwandte Produkte
Hauptmotor fuer SINAMICS S120; 3AC 380V Betriebsspannung 380V 3AC Pn=5.5kW;Nn=1500U/min Mn=35Nm Achshoehe 100mm Encoderless Welle mit Passfeder, Ha…