ZUBEHOER FUER VL400XUL,
3VL9460-4WF31
486,20
Lieferzeit: 5 Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
Zubehör für VL400XUL, (LG-FRAME) Umbausatz von steckbarer Ausführung in Einschubausführung 3-polig Kompaktleistungsschalter 3VL für die komplette Produktserie von 16 A bis 1600 A. Die Kompaktleistungsschalter 3VL von Siemens bieten je nach Anforderungen Anlagen-, Starter- und Motorschutz. Mit nur zwei Familien für internes Zubehör bieten Kompaktleistungsschalter 3VL maximale Vielfalt bei minimalem Aufwand. Der Kompaktleistungsschalter 3VL zeichnet sich vor allem aus durch: 1. Vollständig kommunikationsfähig über PROFIBUS DP und MODBUS. 2. Thermisch – magnetischenr Auslöser bis 630 A. 3. Kein Derating bis 50°C. 4. Motorantrieb durchgängig bis 1600 A verfügbar. 5. Geeignet für AC und DC- Anwendungen. 6. Elektronische Auslöser von 25 A bis 1600 A. 7. Kompaktleistungstrennschalter mit Eigenschutz zum sicheren Trennen. 8. Breites Zubehörspektrum.
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 3VL9460-4WF31
Kategorie: Kompaktleistungsschalter 3VL
Rumpf-MLFB: 3VL9
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: Blei CAS-Nr. 7439-92-1
EAN: 4047624053209
ECCN: 9N9999
AL Kennzeichen: N
Produkt Status: Lieferfreigabe
Kartons: 1
Rabattgruppe: 12N
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 3VL9460-4WF31
Rumpf-MLFB: 3VL9
Herstellungsland: DE
EAN: 4047624053209
ECCN: 9N9999
AL Kennzeichen: N
Produkt Status: Lieferfreigabe
Kartons: 1
Rabattgruppe: 12N
Schlagwörter zum Artikel:
Weitere verwandte Produkte
Leistungsschalter 3VA2 IEC Frame 400 Schaltvermögensklasse E Icu=200 kA @ 415 V 4-polig, Anlagenschutz ETU850, LSI, In=400A Überlastschutz Ir=160A…