Spektralpyrometer PA30AF4C
7MC3040-3AE30
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 7MC3040-3AE30
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 7MC3040-3AE30
Rabattgruppe: S50
420,81
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=64 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…