Spektralpyrometer PA30AF2C
7MC3040-3AC30
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 7MC3040-3AC30
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 7MC3040-3AC30
Rabattgruppe: S50
446,22
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=160 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1…