exkl. MwSt.
BA2-506– SM-2506 MESSKREISMODUL BEF.AUSG.24-60VDC
| Hersteller: | Siemens |
|---|---|
| Artikelnummer: | 6MF1011-0CF06-0AA0 |
| Kategorie: | SICAM Stationsautomatisierung und Fernwirktechnik |
| Rumpf-MLFB: | 6MF1 |
| Herstellungsland: | DE |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| EAN: | 4025515710219 |
|---|---|
| ECCN: | 9N9999 |
| AL Kennzeichen: | N |
| Produkt Status: | Lieferfreigabe |
| Kartons: | 1 |
| Rabattgruppe: | 183 |
| Hersteller: | Siemens |
| Rumpf-MLFB: | 6MF1 |
| Herstellungsland: | DE |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| EAN: | 4025515710219 |
| ECCN: | 9N9999 |
| AL Kennzeichen: | N |
| Kartons: | 1 |
| Rabattgruppe: | 183 |
Hauptmotor fuer SINAMICS S120; 3AC 380V Betriebsspannung 380V 3AC Pn=5.5kW;Nn=1500U/min Mn=35Nm Achshoehe 100mm Encoderless Glatte Welle Fremdbelue…
Hauptmotor fuer SINAMICS S120; 3AC 380V Betriebsspannung 380V 3AC Pn=3.7kW;Nn=1500U/min Mn=24Nm Achshoehe 100mm IC22DQ Welle mit Passfeder, Halbkei…
Hauptmotor fuer SINAMICS S120; 3AC 380V Betriebsspannung 380V 3AC Pn=3.7kW;Nn=1500U/min Mn=24Nm Achshoehe 100mm IC22DQ Glatte Welle Fremdbelueftung…
Hauptmotor fuer SINAMICS S120; 3AC 380V Betriebsspannung 380V 3AC Pn=3.7kW;Nn=1500U/min Mn=24Nm Achshoehe 100mm Encoderless Glatte Welle Fremdbelue…