exkl. MwSt.
****Ersatzteil**** Relais PLC-RSC-24UC/21-21AU
| Hersteller: | Siemens |
|---|---|
| Artikelnummer: | LDX:L0327873 |
| Kategorie: | Sonstiges |
| Rumpf-MLFB: | LDX: |
| Herstellungsland: | DE |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| Kartons: | 1 |
| Rabattgruppe: | S60 |
| Hersteller: | Siemens |
| Kategorie: | Sonstiges |
| Rumpf-MLFB: | LDX: |
| Herstellungsland: | DE |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| Kartons: | 1 |
| Rabattgruppe: | S60 |
Hauptmotor fuer SINAMICS S120; 3AC 380V Betriebsspannung 380V 3AC Pn=5.5kW;Nn=1500U/min Mn=35Nm Achshoehe 100mm Encoderless Welle mit Passfeder, Ha…
Hauptmotor fuer SINAMICS S120; 3AC 380V Betriebsspannung 380V 3AC Pn=3.7kW;Nn=1000U/min Mn=35Nm Achshoehe 100mm Encoderless Welle mit Passfeder, Ha…
Hauptmotor fuer SINAMICS S120; 3AC 380V Betriebsspannung 380V 3AC Pn=3.7kW;Nn=1000U/min Mn=35Nm Achshoehe 100mm Encoderless Glatte Welle Fremdbelue…
Hauptmotor fuer SINAMICS S120; 3AC 380V Betriebsspannung 380V 3AC Pn=3.7kW;Nn=1500U/min Mn=24Nm Achshoehe 100mm IC22DQ Glatte Welle Fremdbelueftung…
Hauptmotor fuer SINAMICS S120; 3AC 380V Betriebsspannung 380V 3AC Pn=3.7kW;Nn=1500U/min Mn=24Nm Achshoehe 100mm Encoderless Welle mit Passfeder, Ha…