|---|---|
| Artikelnummer: | LD3:MKP-D1X-100-48 |
| Kategorie: | Sonstiges |
| Rumpf-MLFB: | LD3:M |
| Herstellungsland: | IT |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| Produkt Status: | Lieferfreigabe |
| Kartons: | |
| Rabattgruppe: | ZZZ |
| Hersteller: | Siemens |
| Kategorie: | Sonstiges |
| Rumpf-MLFB: | LD3:M |
| Herstellungsland: | IT |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| Kartons: | |
| Rabattgruppe: | ZZZ |
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=64 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=160 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1…
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=60 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=40 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=120 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1…
Ersatzteil: SINAMICS S120 booksize Ersatz-Lüfter für 100mm C-/D-Typ Motor-Module…