Überspannungsableiter Typ 300SA-10-30N,
EUM:300SA-10-30N
Preis auf Anfrage
Lieferzeit: Auf Anfrage Tage
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: EUM:300SA-10-30N
Kategorie: Sonstiges
Rumpf-MLFB: EUM:
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
ECCN: N
AL Kennzeichen: N
Produkt Status: Lieferfreigabe
Kartons:
Rabattgruppe: ZZZ
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Kategorie: Sonstiges
Rumpf-MLFB: EUM:
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
ECCN: N
AL Kennzeichen: N
Produkt Status: Lieferfreigabe
Kartons:
Rabattgruppe: ZZZ
Schlagwörter zum Artikel:
446,22
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=160 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1…