BD2C-3-1000-WO-2W*
BVP:261786
Produktbeschreibung:
BD2C-3-1000-WO-2W* WAHLLAENGE 1,26M-2,24M 1000A, N + PE, OHNE ABGANGSSTELLEN
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261786
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4025515725084
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261786
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4025515725084
9,00
BD2-APM ADAPTERPLATTE AUSSCHNITT 44MM…