BD2C-1250-LL-X*/Y*
BVP:261921
Lieferzeit: Auf Anfrage Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
BD2C-1250-LL-X*/Y* WINKEL LINKS X/Y 0,36M-1,25M 1 250A
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261921
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Rumpf-MLFB: BVP:
Herstellungsland: CZ
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4025515726029
Kartons: 1
Rabattgruppe: 13X
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261921
Rumpf-MLFB: BVP:
Herstellungsland: CZ
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4025515726029
Kartons: 1
Rabattgruppe: 13X
Weitere verwandte Produkte
9,00
BD2-APM ADAPTERPLATTE AUSSCHNITT 44MM…