BD2A-3-400-SO-3
BVP:261492
Produktbeschreibung:
BD2A-3-400-SO-3 STANDARDLAENGE 3,25M 400A, N + PE, OHNE ABGANGSSTELLEN
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261492
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169785907
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261492
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169785907
Weitere verwandte Produkte
BD2C-3-800-SB-1 STANDARDLAENGE 1,25M 800A, N + PE, 4 ABGANGSSTELLEN…
BVP:261737
Lieferzeit in Tagen Auf Anfrage
exkl. MwSt. | kostenloser Versand
9,00
BD2-APM ADAPTERPLATTE AUSSCHNITT 44MM…