BD2A-3-400-SB-3
BVP:261489
Produktbeschreibung:
BD2A-3-400-SB-3 STANDARDLAENGE 3,25M 400A, N + PE, 12 ABGANGSSTELLEN
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261489
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169785877
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261489
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169785877
9,00
BD2-APM ADAPTERPLATTE AUSSCHNITT 44MM…