BD2A-3-250-SB-2
BVP:261482
621,30
Produktbeschreibung:
BD2A-3-250-SB-2 STANDARDLAENGE 2,25M 250A, N + PE, 8 ABGANGSSTELLEN
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261482
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169785808
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261482
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169785808
9,00
BD2-APM ADAPTERPLATTE AUSSCHNITT 44MM…