BD2A-3-1000-WO-1W*
BVP:261547
Produktbeschreibung:
BD2A-3-1000-WO-1W* WAHLLAENGE 0,50M-1,24M 1000A, N + PE, OHNE ABGANGSSTELLEN
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261547
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4025515724650
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261547
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4025515724650
9,00
BD2-APM ADAPTERPLATTE AUSSCHNITT 44MM…