BD2A-3-1000-WB-2W*
BVP:261532
Produktbeschreibung:
BD2A-3-1000-WB-2W* WAHLLAENGE 1,26M-2,24M 1000A, N + PE, 4-8 ABGANGSSTELLEN
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261532
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4025515724636
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261532
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4025515724636
9,00
BD2-APM ADAPTERPLATTE AUSSCHNITT 44MM…