BD2A-1-800-WO-2W2,05-WKA
BVP:661182
Lieferzeit: Auf Anfrage Tage
Produktbeschreibung:
BD2A-1-800-WO-2W2,05-WKA WAHLLAENGE 2,05M 800A, 0,5PE, OHNE ABGANGSSTELLEN
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:661182
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169830324
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:661182
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169830324
9,00
BD2-APM ADAPTERPLATTE AUSSCHNITT 44MM…