BD2A-1-800-WO-2W*-WKA
BVP:611455
Lieferzeit: 11 Tage
Produktbeschreibung:
BD2A-1-800-WO-2W*-WKA WAHLLAENGE 1,26M-2,24M 800A, 0 0,5PE, OHNE ABGANGSSTELLEN
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:611455
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4025515726609
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:611455
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4025515726609
9,00
BD2-APM ADAPTERPLATTE AUSSCHNITT 44MM…