BD2A-1-800-WO-1W0,60-WKA
BVP:661236
Lieferzeit: Auf Anfrage Tage
Produktbeschreibung:
BD2A-1-800-WO-1W0,60-WKA WAHLLAENGE 0,06M 800A, 0,5PE, OHNE ABGANGSSTELLEN
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:661236
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169830485
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:661236
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169830485
9,00
BD2-APM ADAPTERPLATTE AUSSCHNITT 44MM…