BD2A-1-800-WO-1W*-WKA
BVP:611456
Lieferzeit: 11 Tage
Produktbeschreibung:
BD2A-1-800-WO-1W*-WKA WAHLLAENGE 0,50M-1,24M 800A, 0 0,5PE, OHNE ABGANGSSTELLEN
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:611456
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Rumpf-MLFB: BVP:
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4025515726616
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:611456
Rumpf-MLFB: BVP:
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4025515726616
Rabattgruppe: 13X
Weitere verwandte Produkte
9,00
BD2-APM ADAPTERPLATTE AUSSCHNITT 44MM…