BD2-AK06/LSM-3VA14-S-630-3-TM240
BVP:662500
Produktbeschreibung:
BD2-AK06/LSM-3VA14-S-630-3-TM24 BD2 Abgangskasten Mit Leistungsschalter 630A / 3VA14 / 3 polig / Thermomagnetischer Auslöser Mit Motorantrieb Schaltvermögen 36 kA
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662500
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169832533
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662500
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169832533
Kartons: 1
Rabattgruppe: 13X
25,30
BD01-BAP AUFHAENGEBUEGEL…
BVP:203522
Lieferzeit in Tagen 15
exkl. MwSt. | kostenloser Versand
9,00
BD2-APM ADAPTERPLATTE AUSSCHNITT 44MM…