BD2-AK06/LSD-3VA14-S-630-4-TM240
BVP:662508
Produktbeschreibung:
BD2-AK06/LSD-3VA14-S-630-4-TM24 BD2 Abgangskasten Mit Leistungsschalter 630A / 3VA14 / 4 polig / Thermomagnetischer Auslöser Mit Drehantrieb Schaltvermögen 36 kA
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662508
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169832557
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662508