BD2-AK05/LSM-3VA13-M-400-3-TM240
BVP:662485
Lieferzeit: 30 Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
BD2-AK05/LSM-3VA13-M-400-3-TM24 BD2 Abgangskasten Mit Leistungsschalter 400A / 3VA13 / 3 polig / Thermomagnetischer Auslöser Mit Motorantrieb Schaltvermögen 55 kA
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662485
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Rumpf-MLFB: BVP:
Herstellungsland: CZ
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169832465
Kartons: 1
Rabattgruppe: 13X
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662485