BD2-AK05/LSD-3VA24-M-400-4-F
BVP:662493
Produktbeschreibung:
BD2-AK05/LSD-3VA24-M-400-4-F BD2 Leerabgangskasten / 400A Vorbereitet für den Einbau eines 3VA24 / 4 polig
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662493
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169832182
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662493