BD2-AK05/LSD-3VA24-M-400-3-F
BVP:662492
Produktbeschreibung:
BD2-AK05/LSD-3VA24-M-400-3-F BD2 Leerabgangskasten / 400 A Vorbereitet für den Einbau eines 3VA24 / 3 polig
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662492
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169832175
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662492