BD2-AK04/LSM-3VA22-M-160-4-ET350
BVP:662474
Produktbeschreibung:
BD2-AK04/LSM-3VA22-M-160-4-ET35 BD2 Abgangskasten Mit Leistungsschalter 160A / 3VA22 / 4 polig / Elektronischer Auslöser Mit Motorantrieb Schaltvermögen 55 kA
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662474
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169832274
ECCN: EAR99
AL Kennzeichen: N
Produkt Status: Lieferfreigabe
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662474