BD2-AK04/LSD-3VA22-M-250-3-F
BVP:662481
Produktbeschreibung:
BD2-AK04/LSD-3VA22-M-250-3-F BD2 Leerabgangskasten / 250A Vorbereitet für den Einbau eines 3VA22 / 3 polig
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662481
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169832304
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662481
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169832304
Kartons: 1
Rabattgruppe: 13X
129,95
BD01-AK02X/ZS3 ABGANGSKASTEN…
BVP:085090
Lieferzeit in Tagen 15
exkl. MwSt. | kostenloser Versand
9,00
BD2-APM ADAPTERPLATTE AUSSCHNITT 44MM…