BD2-AK04/LSD-3VA12-M-250-3-F
BVP:662480
Lieferzeit: 30 Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
BD2-AK04/LSD-3VA12-M-250-3-F BD2 Leerabgangskasten / 250A Vorbereitet für den Einbau eines 3VA12 / 3 polig
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662480
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Rumpf-MLFB: BVP:
Herstellungsland: CZ
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169832298
Kartons: 1
Rabattgruppe: 13X
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662480
Rumpf-MLFB: BVP:
Herstellungsland: CZ
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169832298
Kartons: 1
Rabattgruppe: 13X
Weitere verwandte Produkte
9,00
BD2-APM ADAPTERPLATTE AUSSCHNITT 44MM…