BD2-AK03/LSD-3VAXX-M-125-4-F
BVP:662459
567,00
Lieferzeit: Auf Anfrage Tage
Produktbeschreibung:
BD2-AK03/LSD-3VAXX-M-125-4-F BD2 Leerabgangskasten / 125A Vorbereitet für den Einbau eines 3VA / 4 polig
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662459
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169832007
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662459
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169832007
Kartons: 1
Rabattgruppe: 13X
Weitere verwandte Produkte
9,00
BD2-APM ADAPTERPLATTE AUSSCHNITT 44MM…