BD2-AK03/LSD-3VA11-M-080-4-TM240
BVP:662513
Produktbeschreibung:
BD2-AK03/LSD-3VA11-M-080-4-TM24 BD2 Abgangskasten Mit Leistungsschalter 80A / 3VA11 / 4 polig / Themomagnetischer Auslöser Mit Drehantrieb Schaltvermögen 55kA
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662513
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169832359
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662513