BD2-AK02X/OGB63
BVP:262433
248,85
Lieferzeit: 15 Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
BD2-AK02X/OGB63 ABGANGSKASTEN BD2 BIS 63A
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:262433
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Rumpf-MLFB: BVP:
Herstellungsland: CZ
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169798129
Kartons: 1
Rabattgruppe: 13X
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:262433
Rumpf-MLFB: BVP:
Herstellungsland: CZ
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169798129
Kartons: 1
Rabattgruppe: 13X
Weitere verwandte Produkte
BD2-AK04/FS250IEC-3 ABGANGSKASTEN 225A / 1X 3 POLIG MIT IEC-LASTSCHALTER…
BVP:610409
Lieferzeit in Tagen 30
exkl. MwSt. | kostenloser Versand
9,00
BD2-APM ADAPTERPLATTE AUSSCHNITT 44MM…