3WA9111-1AQ30
3WA9111-1AQ30
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 3WA9111-1AQ30
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 3WA9111-1AQ30
Schlagwörter zum Artikel:
429,41
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=40 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…