ZY-SCHR-DIN6912-M10X30-8.8-A2B
EWN:0000212448000
1,55
Lieferzeit: 2 Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
***Ersatzteil*** Schrauben, Bolzen, Mutter usw. ZY-SCHR-DIN6912-M10X30-8.8-A2B
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: EWN:0000212448000
Kategorie: Sonstiges
Rumpf-MLFB: EWN:
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
Kartons: 1
Rabattgruppe: S60
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Kategorie: Sonstiges
Rumpf-MLFB: EWN:
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
Kartons: 1
Rabattgruppe: S60
429,41
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=25 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=23mm (1F…