exkl. MwSt.
Zubehör für VL400XUL (LG-FRAME) Anschluss mit Schraubverbindung metrisches Gewinde besteht aus 3 Anschlüsse Kompaktleistungsschalter 3VL für die komplette Produktserie von 16 A bis 1600 A. Die Kompaktleistungsschalter 3VL von Siemens bieten je nach Anforderungen Anlagen-, Starter- und Motorschutz. Mit nur zwei Familien für internes Zubehör bieten Kompaktleistungsschalter 3VL maximale Vielfalt bei minimalem Aufwand. Der Kompaktleistungsschalter 3VL zeichnet sich vor allem aus durch: 1. Vollständig kommunikationsfähig über PROFIBUS DP und MODBUS. 2. Thermisch – magnetischenr Auslöser bis 630 A. 3. Kein Derating bis 50°C. 4. Motorantrieb durchgängig bis 1600 A verfügbar. 5. Geeignet für AC und DC- Anwendungen. 6. Elektronische Auslöser von 25 A bis 1600 A. 7. Kompaktleistungstrennschalter mit Eigenschutz zum sicheren Trennen. 8. Breites Zubehörspektrum.
| Hersteller: | Siemens |
|---|---|
| Artikelnummer: | 3VL9460-4TA31 |
| Kategorie: | Kompaktleistungsschalter 3VL |
| Rumpf-MLFB: | 3VL9 |
| Herstellungsland: | DE |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| EAN: | 4011209713079 |
| Kartons: | 1 |
| Rabattgruppe: | 12N |
| Hersteller: | Siemens |
| Rumpf-MLFB: | 3VL9 |
| Herstellungsland: | DE |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| EAN: | 4011209713079 |
| Kartons: | 1 |
| Rabattgruppe: | 12N |
Leistungsschalter 3VA2 IEC Frame 630 Schaltvermögensklasse E Icu=200 kA @ 415 V 3-polig, Motorstarterschutz ETU310M, I, In=400A Kurzschlussschutz I…
Leistungsschalter 3VA2 IEC Frame 400 Schaltvermögensklasse E Icu=200 kA @ 415 V 4-polig, Anlagenschutz ETU860, LSIG, In=400A Überlastschutz Ir=160A…
Leistungsschalter 3VA2 IEC Frame 400 Schaltvermögensklasse E Icu=200 kA @ 415 V 3-polig, Anlagenschutz ETU330, LIG, In=400A Überlastschutz Ir=160A…
Leistungsschalter 3VA2 IEC Frame 400 Schaltvermögensklasse E Icu=200 kA @ 415 V 4-polig, Anlagenschutz ETU860, LSIG, In=250A Überlastschutz Ir=100A…
Leistungsschalter 3VA2 IEC Frame 400 Schaltvermögensklasse E Icu=200 kA @ 415 V 3-polig, Anlagenschutz ETU850, LSI, In=250A Überlastschutz Ir=100A…
Leistungsschalter 3VA2 IEC Frame 400 Schaltvermögensklasse E Icu=200 kA @ 415 V 4-polig, Anlagenschutz ETU350, LSI, In=250A Überlastschutz Ir=100A…