WDR WAO A30X36X5 NBR
FDU:50000531000016
1,33
Lieferzeit: 20 Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
WDR WAO A30X36X5 NBR
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: FDU:50000531000016
Kategorie: Service Getriebemotoren
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: TW
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 804766098918
Kartons: 1
Rabattgruppe: 81P
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: TW
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 804766098918
Kartons: 1
Rabattgruppe: 81P
429,41
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=20 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…