WDR AS30X55X7 NBR D3760
FDU:70000004657565
2,44
Lieferzeit: 20 Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
WDR AS30X55X7 NBR D3760
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: FDU:70000004657565
Kategorie: Service Getriebemotoren
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: CZ
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 804766128196
Kartons: 1
Rabattgruppe: 81P
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: CZ
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 804766128196
Kartons: 1
Rabattgruppe: 81P
429,41
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=25 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=23mm (1F…