WDR AS30X55X7 FKM D3760
FDU:70000004197385
19,03
Lieferzeit: 20 Tage
Produktbeschreibung:
WDR AS30X55X7 FKM D3760
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: FDU:70000004197385
Kategorie: Service Getriebemotoren
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: CZ
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 804766125737
Hersteller: Siemens
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: CZ
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 804766125737
Kartons: 1
Rabattgruppe: 81P
437,30
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=120 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1…