WDR AS30X52X8 NBR/FKM MSS1
FDU:70000004023023
27,64
Lieferzeit: 20 Tage
Produktbeschreibung:
WDR AS30X52X8 NBR/FKM MSS1
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: FDU:70000004023023
Kategorie: Service Getriebemotoren
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: CZ
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 804766107344
Hersteller: Siemens
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: CZ
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 804766107344
Kartons: 1
Rabattgruppe: 81P
359,29
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=320 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1…